시간: 06/22/19

대상: 만 2-세 6세 모집 인원: 선착순 20명
장소: 남가주 새언약교회 3111 W Orange Ave, Anaheim, CA 92804 1st floor
등록기간: 6월 15일 까지
신청문의: 장지은 전도사 714-595-9162
회비: 무료

일정표

시간

소요시간

프로그램

10:00 – 10:20am

20m

환영 & Opening

10:20 – 10:40am

20m

찬양

10:40 – 10:45am

5m

기도

10:45 – 11:00am

15m

설교

11:00 – 11:30am

30m

복음여행

11:30 – 12:00pm

30m

스낵&Craft

12:00 – 1:00pm

1hr

점심시간

1:00 – 2:00pm

1hr

티셔츠 만들기

2:00 – 3:00pm

1hr

미니 올림픽 게임

3:00 – 3:30pm

30m

보물찾기 & Closing